Поиск по сайту:

Проектирование вентилируемых фасадов

 

Керамический гранит - самый востребованный современный отделочный материал. Его эстетические и технические характеристики позволяют создать уникальный фасад здания, выгодно отличающийся своим цветовым решением.

Область применения керамического гранита не ограничивается интерьерами кафе, офисов, торговых центров, магазинов, ванных комнат, кухонь и других помещений. Все чаще архитекторы и строители  применяют его для отделки фасадов домов и зданий общественного назначения. Вентилируемый фасад представляет собой конструкцию, состоящую из материалов облицовки (плит или листовых материалов) и подоблицовочной конструкции, которая крепится к стене таким образом, чтобы между облицовкой и стеной образовалась вентилируемая воздушная прослойка, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, тем самым гарантируя долговечность использования материала.

Имея огромный опыт в поставках керамического гранита для облицовки фасадов, мы порекомендуем Вам надежного партнера, изготавливающего конструкции для вентилируемых фасадов, осуществляющего свою деятельность на основе действующих ГОСТов и СНИПов.